如果你要的少的话估计厂家都没发给你发货,以前在柠檬酸钾厂上过班,都是整车出货的,一吨的价格差不多在8000左右。
不是很了解,我建议你网上搜几家先电话咨询下,在去实地考察一下,主要是看下厂家规模,这样才能保证顺利合作。
我给你推荐大自然食品的,他家产品属于出口级的,产品质量有保证。