一般厂家批发的话,都是论斤卖的,一般的话一斤差不多十几块钱,具体的价格还得根据实际情况。
莒县刘官庄那边有很多的塑料厂家,生产保鲜膜,可以联系一下,问一下价格。
保鲜膜有多种规格尺寸的,粗细长短不一样,保鲜膜的价格都是不一样的,月中的价格越高。