包装好的食用橄榄油批发要七八十一斤的,但是有很多牌子,牌子不同价格自然也不一样,具体还是看厂家报价吧。
酸度不同价格差很多,食用橄榄油批发几十到上百的都有。还有,不同国家的橄榄油价格上也有区别。
食用橄榄油批发的价格上百块是比较贵的,特别是进口的橄榄油价格可能要上千,可以去网上搜一下的。