包装好的食用橄榄油要七八十一斤的,但是有很多牌子,牌子不同价格自然也不一样,具体还是看厂家报价吧。
食用橄榄油的种类很多,标价也很多,厂家也多,价格相差很大,而且跟量有关,量大会便宜不少。
食用橄榄油因为它的种类很多,厂家也多,市面上有几十块的也有几百上千块钱的,价格相差很多,所以这个还真不好说