企业问答
返回
食品级upe板价格多少钱
http://m.tz1288.com/ask/question/7962180.html
1个回答
食品级UPE板的售价在**150到437元之间一斤不等**。具体还要看其材质、厚度以及品牌等因素,可能会存在一定价格差异哦 。以上数据仅供参考,购买时建议您还是根据具体的市场行情进行判断。
商铺页面
企业名片
在线咨询
电话咨询