河南内酯豆腐生产线一套的价格在**150到4万之间不等,具体要看生产规模和配置、自动化程度等因素。这个价格包含了制浆系统、分离带式豆浆过滤器等设备在内的一次性投资费用。此外,该设备的运行成本也很低廉 ,约为每小时7-9元左右 。 总的来说,购买一条合适的河南地区产销一体化的流水线的话一定要从多方面考虑哦!综合考虑其质量要优于进口国产普通榨水机,能够快速将豆粕变精华.出成品出来种类较多(老豆腐/嫩滑豆腐脑)有黄豆磨出来的香醇大豆味浓厚营养丰富又安全绿色健康吃起来口感爽口鲜美非常适合家庭作坊型创业及大型农贸市场使用可供选择!。